Главная » 2012 » Июнь » 10 » СМИ: террористы в Славянске и Семеновке воюют между собой
02:06
СМИ: террористы в Славянске и Семеновке воюют между собой

Между террористами, которые еще базируются в Славянске и Семеновке, возникают перестрелки с использованием минометов и артиллерии, а в пределах Славянска есть соленое озеро, куда террористы, согласно оперативной информации, сбрасывают тела погибших. Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев, передает УНН.

"По оперативной информации, между террористами, которые еще остались в Семеновке и Славянске, иногда возникают вооруженные конфликты. Они друг-друга обстреливают из минометов и артиллерии. Однако силовики АТО не реагируют на такие вещи. Единственное, что есть серьезная угроза мирным жителям, которые могут пострадать от таких "конфликтов".

Вместе с тем, опять же по оперативной информации, в пределах Славянска в соленое озеро террористы сбрасывают тела своих погибших боевиков. Однако проверить эту информацию можно только после полной зачистки города от террористов", - отметил В.Селезнев.

Как сообщал УНН, возле города Славянск боевики не прекращают попыток вырваться из кольца окружения и вследствие очередного обстрела позиций участников АТО из стрелкового оружия и гранатометов, 2 украинских военнослужащих ранены.

Источник: unn.com.ua
Просмотров: 420 | Добавил: blislanhoper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0