Главная » 2012 » Март » 14 » В Калининграде неизвестные водрузили флаг Германии
08:50
В Калининграде неизвестные водрузили флаг Германии

Пока Россия борется за Крым, в ее западном анклаве уже развивается флаг Германии. В ночь с 12 на 13 марта в Калининграде неизвестные водрузили флаг ФРГ над зданием ФСБ. Об этом в своем блоге в ЖЖ написал главный редактор местного журнала «Апокриф».

Информация об этом появилась также на портале «Свободный Калининград» и в Свободном журнале: «Вчера ФСБ проводила обыск у нас в квартире. Причина (судя по «разъяснительным беседам») – события в Украине и опасения за то, что такое может случиться в Калининграде.

Повод – точно неизвестен, говорят, что несколько человек из Комитета Общественной Самозащиты (Олег Саввин, возможно – Михаил Фельдман и кто-то ещё) водрузили флаг ФРГ (не нацистский, как пытаются распускать слухи!) на здание ФСБ Калининграда (информация непроверенная, возможно, неверная).

Обыскивали 5 офицеров ФСБ, протокол был составлен не на меня, а на моего брата, с ним же проводили (около 5 часов) беседу у них в конторе. Люди разные: были вполне себе вменяемые и вежливые, но двое (особенно один кавказского вида, воевавший в Чечне) доходили до прямых угроз жизни.

Изъято некоторое количество вещей (прежде всего бумаги и комп) моего брата, их список приводить не буду», – пишет главный редактор «Апокрифа».

Источник: nr2.ru
Просмотров: 488 | Добавил: blislanhoper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0